Добро пожаловать на форум Николая Баскова"Силы небесные"

-Силы небесные-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Силы небесные- » Помощь » Помогу чем могу...


Помогу чем могу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:mybb:  :writing:  :flag:

0

2

Будет ли  Николай в составе  жюри  в  Юрмале

0

3

Violetta написал(а):

Будет ли  Николай в составе  жюри  в  Юрмале

нет,  к сожалению , все основные информеры говорят о том, что Николай на Юрмале выступит один раз-на закрытии,и все. Мне кажется, если учесть последние новости ,касающиеся его здоровья , это логично.!

0

4

скажите пожалуйста связаны ли вы с самим Николаем? или это форум поклонников?

0

5

это форум поклонников

0

6

привет!

0

7

Здравствуйте Николай басков  песня любимая тебе одной Анна батухтина 34 лет 4 июнь 1989 год люблю Николай басков  анна нет  замуж

0

8

Здравствуйте Николай басков новым песня новой музыки Анна батухтина 34 лет 4 июнь 1989 год люблю Николай басков люблю песни

0

9

¨Здравствуйте Николай басков новым песня новой музыки Анна батухтина 34 лет 4 июнь 1989 год люблю Николай басков люблю песни

Отредактировано Анна (2023-02-28 15:04:07)

0

10

Здравствуйте редакция Николай басков люблю Николай Викторович басков новым песня новой музыки

0

11

Анна батухтина 34 лет 4 июнь 1989 год люблю Николай Викторович басков Николай басков любимая песня сердцем

0

12

Здравствуйте Николай басков   анна батухтина 34 лет 4 июнь 1989 год люблю Николай Викторович басков пожалуйста заказ Анна батухтина 35 юбилей 2024 год  4 июнь батухтина

0

13

Анна батухтина Николай басков люблю Николай Викторович басков пожалуйста приедет гости Анна 34 лет 1989 год 4 июнь

0


Вы здесь » -Силы небесные- » Помощь » Помогу чем могу...


© 10bb.ru