Добро пожаловать на форум Николая Баскова"Силы небесные"

-Силы небесные-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Силы небесные- » Комментарии » комментарии про выступление Николая


комментарии про выступление Николая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:music:

0

2

Слушать Николая одно удовольствие.Артист и певец с великолепным голосом  богатого и красивого тембра,а также огромного диапозона.На сцене выглядит всегда элегантно, главное,увлекает слушателя своим обаянием и заставляет  слушать. Про Николая можно  сказать ,что это  артист и музыкант номер  один!  виолетта.  Тбилиси.

0

3

Николай  не только певец с волшебным тембром,он,человек,излучающий свет и душевное тепло. Он приносит с собой на сцену умение рисовать звуками,рисовать словами,а это дар редкий  и  Великий.  Умеет красиво общаться со своими  слушателями,дарить им прекрасные мгновения,и поэтому они  готовы горсти звёзд  сыпать ему под  ноги. Я восхищаюсь  Николаем вот уже 10 лет, имею массу записей и всегда в курсе всех событий в его творческой жизни.  Большое ему спасибо за  всё,  что он нам  делает.  Виолетта.   Тбилиси.

0

4

В субботу 14 августа с удовольствием смотрела любимую программу СВ.Меня очень обрадовало новое ,красочное,яркое оформленое студии,масса гостей,праздничные наряды.а,главное,наш великолепный Николай и прекрасная Оксана.Они выглядели так торжественно и красиво,что не хотелось отрывать от них глаз.Песня в исполнении Николая прозвучала интересно ,свежо.Богатство тембра,море чувств  эмоций и переживаний заворожили меня и приковали моё внимание. Николай, оставайтесь всегда таким прекрасным,всеми любимым,незаменимым,а мы всегда готовы Вам подарить наше внимание,добро,любовь и массу наилучших пожеланий.  Виолетта.  Тбилиси  Клуб"Любовь и Звёзды".

0


Вы здесь » -Силы небесные- » Комментарии » комментарии про выступление Николая


© 10bb.ru