Добро пожаловать на форум Николая Баскова"Силы небесные"

-Силы небесные-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Силы небесные- » Мнение о Николае » Наше мнение о Николае и про его выступления


Наше мнение о Николае и про его выступления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:

0

2

САМЫЙ ЛУЧШИЙ,
САМЫЙ КЛАССНЫЙ,
САМЫЙ КРАСИВЫЙ,
САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ,
САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ,
САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ,
САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ..........И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ............................................................................................................................................
А КТО СОМНЕВАЛСЯ?

0

3

Отношение к Николаю Баскову: не предам никогда!

0

4

А бы за него  свю эизнь отдала!!
если  это было возможно
если Коля счастлив то счастлива и я!

0

5

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

0

6

Николай Басков самый выдающийся певец и артист современности.Необыкновенной красоты голос и тембр,умение владеть собой на эстраде, прекрасные внешние данные,обаяние- всё  это он сумел собрать воедино и  таким образом восхищает нас уже много лет.Дай ему Бог долгих лет жизни,здоровья, успехов,как в творческой жизни, так и в  личной.   Виолетта.   Тбилиси.

0

7

девочки я вот и раньше обожала Коленьку а после концерта у нас в Симферополе ЛЮБЛЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!! Он такой красивый я его видела
с растояния пол метра стояла рядом даже приобняла пыталась сфоткатся с ним но некому было а у меня руки от волнения тряслись.от него
такая энэргетика ОБОЛДЕННАЯ идёт прям дух захватывает.у меня не получилось и концерт записать только несколько минут но я по
интернету познакомилась с девушкой из моего города она сняла весь концерт с первого ряда!!!  так что у меня есть видео с двух концертов
в Ялте и Симферополе и ещё она принесла оперу "Евгений Онегин"с участием Баскова. на всех концертах была Оксана Фёдорова а Ялте она
пела с ним и сама тоже пела.в общем впечатланий море и все они положительные!!!! :love:

0

8

Николай ,я считаю,самый лучший артист и певец России.Человек редкой культуры и обаяния.Он доставляет радость людям своим искусством и ласковым словом.Его исполнение отличается непосредственностью высквзывания,говорящей выразительностью,тонкостью и большим разнообразием звучности.Поэтому его окружают столько любящих и влюблённых в него людей.В истории русской вокальной  истории это явление редкое.   Виолетта.  Тбилиси.

0


Вы здесь » -Силы небесные- » Мнение о Николае » Наше мнение о Николае и про его выступления


© 10bb.ru